Александр Мишуков
New member
Здравствуйте, w202 рестаил, 1.8, 1999 год.
Проблема такая: включаю габариты -горит левая фара габарит и горит правая (правда более тускло)
Включаю ближний- горят обе фары нормально как положено.
Включаю ближний плюс туманки- левая фара горит как положено (ближний плюс туманка), а правая тухнет и начинает гореть тускло дальний (на приборе так же тускло горит индикатор)
Включаю все вместе плюс дальний - вроде как горит все нормально.
В чем проблема? Думаю на подрулевой (потому что иногда если поморгаться дальним- все работает нормально) или на переключатель (штукенция большая за самой крутилкой)
Извиняюсь если описал криво)
Проблема такая: включаю габариты -горит левая фара габарит и горит правая (правда более тускло)
Включаю ближний- горят обе фары нормально как положено.
Включаю ближний плюс туманки- левая фара горит как положено (ближний плюс туманка), а правая тухнет и начинает гореть тускло дальний (на приборе так же тускло горит индикатор)
Включаю все вместе плюс дальний - вроде как горит все нормально.
В чем проблема? Думаю на подрулевой (потому что иногда если поморгаться дальним- все работает нормально) или на переключатель (штукенция большая за самой крутилкой)
Извиняюсь если описал криво)