Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
было такое (после долгой буксировки) на N колеса крутились Тогда заклинила планетарка, да и фрикцыоны менять тоже надо было Как-то не включалась не одна из передач - попала соринка под шарик в одном из перепускных клапанов
после буксировки на место снятия коробки эт 2км где то и снимая коробку обнаружили что, масло черное и воняет гарью((( почитав о проблемах с акпп задумался о успановке 4-кпп))) обойдется дороже но надежнее и дороже при продаже
Я бы отремонтировал. Раскидал бы, поменял бы пакеты, все прокладки и резинки, вымыл бы всё внутри, собрал и налил Mobil ATF синтетику. Была бы у тебя вечная коробка. А б. у. это риск.