Выручайте,падают обороты в плоть до того что глохнет когда вкл.климат,выкл.и становится всё нормально,что может быть

Romeo1212

New member
Выручайте,падают обороты в плоть до того что глохнет когда вкл.климат,выкл.и становится всё нормально,что может быть?
 


У меня 202 дорестал, кондер вкючал глохла, у меня не электрон.педаль газа, дросельная заслонка электрон/механическая выставили больше оборотов на включен.кондере
 

Сверху