Всем Салют, кто нибудь делал полную замену масла в акпп со снятием плиты? Сколько по ценнику вышло? В нижнем Новгороде не могу найти кто

Всем Салют, кто нибудь делал полную замену масла в акпп со снятием плиты? Сколько по ценнику вышло? В нижнем Новгороде не могу найти кто делает)

kWR7BGUTCY4.jpg
 


Khalil

New member
Менял В феврале в гранд-нн ( базовый проезд корпус 2) замена масла АКПП- 4 тыс. При замене есть свои особенности - смотря какая коробка G7 или G9
 

JeT PiRAT

New member
7g,вчера на сайт тоже наткнулся на Гранд-нн, это со снятием плиты?
Что за особенность?
 

Pamela

New member
Максим, нужно это учесть при заказе запчастей (если самостоятельно заказывать). Разные конструкции, количество болтов для крепления поддона.
Подробнее можно здесь посмотреть https://dasmb.ru/38-ag725-zamena-masla-v-akp.html

На G7 по-моему тоже уровень масла в АКПП выставляется по программе. Не во всех сервисах есть нужное ПО
 
да - у них программа Star Diagnosis.
Присутствовал при замене, разговаривал с мастером- грамотные специалисты. Параллельно ещё три мерседеса стояло на ТО. По ценам тоже приемлемо по сравнению с официальным дилером. Был пока один раз там- делал ТО 60 тыс.
 

mustafa

New member
пока вопросов по АКПП нет.... менял масло потому-что рекомендуется менять каждые 60-80 тыс..Когда сливали старое масло- оно в принципе тоже чистое было. Разговаривал с мастером- на ремонт коробок на W205 не приезжали к ним.
 

Сверху