Всем доброго начала дня! Какая должна быть реакция на нажмите газа за 1 секунду? То-есть я жму до кикдауна и отпускаю педаль, обороты успевают

Kal4evskiy

New member
Всем доброго начала дня!
Какая должна быть реакция на нажмите газа за 1 секунду? То-есть я жму до кикдауна и отпускаю педаль, обороты успевают подняться чуть выше 1200 на хх. Просто напрягает, что резко не ускориться, нужно плавнее нажимать, что бы не было провала, сам провал очень короткий, но очень резко выстреливают обороты . Это сказывается на коробке, она не плавно переключает скорости, после провала, так как обороты резко поднимаются.
ME 2литра

Mr 13

New member
Такое же, жму на кикдаун обороты растут не резко при обгоне прлблемно, акпп

на хх тоже провал, в самом начале сообщения про него написано, а при разгоне просто обороты выстреливают после провала и акпп с небольшим оттягиванием машины назад переключает

дроссель парит мозг, лямбда может провал давать, катушки, свечи, провода, коробка переключает без пинков?

xaraso

New member
да ошибок то нету по таким элементам, коробка не пинает, она иногда переключает с таким оттягиванием назад, но если в режиме парковки провал, навряд ли это акпп

PIPA

New member
Впринцыпи провалы могут быть при вышедшем из строя дмрв но как с кик дауном связанно- хз.

ну вот коробка не причём скорее всего, смотри то что я выше перечислил, дмрв, и под Педалью газа датчик ещё проверь

shamuey

New member
самое первое. Катализатор есть? Когда на холостом тупо не развивал резко обороты, были выбиты катализатора.

Reader Ilovednb

New member
неа, у меня 1 катализатор должен быть, сейчас стоит приемная труба mg-race с пламегасителем

дмрв новый, а кнопка кик дауна навряд ли роль играть будет. Если из под капота трос резко дернуть до когда и отпустить, то обороты успеют подняться до 1200-1300, ну это же не дело

berqt

New member
Раньше коробка пиналась и не разгонялась Машина, поменял цепь ГРМ и все заебца чтало машину разгоняется отличноOOOO

Сверху