Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос такой; машина дымит сильно. Когда трогаюсь с высоких оборотов за мной образуется дымовой шлейф. Это проблема поршнегой или маслосъемным кирдык?
Всем привет. Вопрос такой; машина дымит сильно. Когда трогаюсь с высоких оборотов за мной образуется дымовой шлейф. Это проблема поршнегой или маслосъемным кирдык? Как продиагностировать маслосъемные ну или как менять? Стоит ли отдельно менять только кольца?
что такое ох? Масло уходит и видимо в глушак 1литр на 800 км примерно. Если еду долго на высоких оборотах (3000-3500) то в салоне чувствуется запах жжоного масла...