Вой и пропажа тяги.

Farbor gfur

New member
Всем привет. Цешка 203 мотор м271 2002г. на автомате. Самым обычным днем после небольшой поездки резко появился вой. Вой из под капота будто у меня компрессор от пятилитрового мустанга. Вечером этого дня через пару минут после того как поехал пропала тяга, будто кто-то выжато сцепление, ни на D, ни на R не реагирует, просто поднимаются обороты. Глушишь, ждешь десять секунд, заводишь и машина едет дальше, но недолго, приходится делать все по новой.
В моем поселке мастеров толковых, а тем более по такой машине нет. Даже когда звонишь тем, кто в городе отвечают "не занимаемся".
Что может быть? Приговорили замену компрессора.
 



Сверху