В общем друг предложил е400 по очень сочной цене,поэтому выставляю свою на продажу,пока она не ушла)

rubik

New member
В общем друг предложил е400 по очень сочной цене,поэтому выставляю свою на продажу,пока она не ушла)
 


Pamela

New member
Без обид, но цена большая, она голая без амг и на тряпке, без ориг колёс и МСК

Есть знакомые у дилера, даже в трейд ин такие не берут, а если и берут по очень низкой цене
 

maplehealth

New member
ты прежде чем херню пороть,хоть бы автору листнул. А то смешно читать такие «глубокие» познания в ценообразовании
 

Incansict

New member
мне то че, мне копить не надо
Придется тебя разочаровать, но тут нужно будет тебе копить на ешку
 

Stasya

New member
Это очень большая цена...
Я свою 2014 год эксплуатация с 15 года, пробег 48к, в амг на коже в хорошей комплектации отдал за 1280...
 
700к максимум,пробег скручен,2 владельца,комплектация ни о чем,1,6 неочемный мотор на моноприводе с роботом,за 700 бы кто согласился
 

Hosted

New member
Лучше ездить на 204 АмГ чем на 205 такой как эта. ДедВариант цена 900 тыщ
 

kevindonae

New member
кстати оч спорное заявление, у 204 в отличии от 205 АМГ пак плюсов на младших моторах не несёт таких, тупо эстетика, а ее за сотку сверху обвесить можно. А вот тормоза и ТД это несомненно плюс
 

House M.D.

New member
шутки шутками, но харош писать некорректную информацию по тех части авто, уже не первый раз и не под одним постом
 
Спасибо всем диванным экспертам за мнения мне,как человеку,который не первый год занимается продажами машин,они были очень интересны и “важны“
 
хотя бы про пробег. Готов поспорить на 10ку? Едем вместе и проверяем его оригинальность. Или ты только языком в инете можешь чесать?
 

Jokesffrsd

New member
за 4 года,два владельца на двоих наездили 40т.км,т.е. оба купили мерседес для того чтобы он стоял?
 

Сверху