Уважаемые Может кто подскажет в чём дело! 1.8 (122 л.с) 96 год. Почти постоянно начала троить на холостом ходу и при разгоне на малых оборотах. В

Scooted

New member
Уважаемые Добрый вечер! Может кто подскажет в чём дело!
1.8 (122 л.с) 96 год. Почти постоянно начала троить на холостом ходу и при разгоне на малых оборотах. В большинстве случаев после 2 тыс оборотов пробивает и едет нормально!
Неделю как взял, катушки лежат в багажнике (видимо менялись). При наблюдениях на холостом ходу, троит и на секунду перестаёт и т.д. и плавают обороты на холостом.
В чём может быть причина? Погода: сезон дождей, кое что ремонтировал с открытым капотом и шёл дождь. Может куда вода попала?)))))

Заранее огромное спасибо!
 


potembo

New member
Скорее всего обычная болезнь дорестайла- осыпающаяся моторная проводка
 

KAP

New member
Там вся проблема во всей моторной проводке. То есть берете и меняете все провода с разбором и распилом всех штекеров. Либо покупаете уже восстановленную. Здесь пару человек этим занимаются
 

Сверху