Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Собираюсь менять два бензонасоса на 103 движке. Есть у кого электро схема? А то последнее время как-то один жужжал на выключенном зажигании. И сколько
Читал и офигевал. Ставь любые насосы хоть китай, просто перед устанрвкой сними подачу от бака к насосу и выкрути сетку в баке, промой её ну и бак заодно и собери, масла почти 6.5 литров лей там мож чуть меньше, не ошибёшся.то что один насос гуди либо крутит напостой смотри проводку от насоса пол сидухой задней на 2.6 там соединение.