Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята такая беда треснуло стекло фары и попала вода,стал вытирать воду и в месте с ней напыление пошло,подскажите можно как небудь вылечить это,не
Всем привет.Ребята такая беда треснуло стекло фары и попала вода,стал вытирать воду и в месте с ней напыление пошло,подскажите можно как небудь вылечить это,не хочу китай ставить.Зарание от души.