Ребят подскажите почему может троить, и не развивает обороты??? вечером поставили утром вот такое =( Провода новые, свечи новые, насос тоже пробовали

Deviantik

New member
Ребят подскажите почему может троить, и не развивает обороты??? вечером поставили утром вот такое =( Провода новые, свечи новые, насос тоже пробовали менять, фильтр топливный новый,сеточка в рампе тоже, катушки нормальные, дигностика hfm ничего не показала, машина в поселке 94 pms

nomid5791

New member
Надо проверять все! Бывает все новое все хорошее и где то трещинка или защелка или фишка не дожата и не видно этого, я так пол машины облазил 4 диагностики делал месяц в сервисе, а оказалась микротрещины на вакумных трубках и отсюда пропуски...это был ад

Вот и я к этому склоняюсь.... Читая посты счастливых обладателей pms зимой,очередной раз прихожу к выводу что это самое неудачное ЭБУ на Мерсах

если поменять проводку, и на катушки тоже, то в полне нормальный пмс. Надо сразу проводку менять, а ни как я, мучался

Jonnn

New member
к сожалению ты не один...и к сожалению не всегда виновата проводка...

Gooru

New member
одна машина это не показатель...завтра притащат ко мне очередную жертву...будем посмотреть!

Сверху