Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продолжаем работы по М104 3,6 литра. Между пескоструем и аквабластингом был выбран лазер
чётко! Согласен на счет песка. Только что у одного товарища мотор ушел после аквабластинга. Очень сложно полностью исключить наличие остатков абразива...
а сколько кузовов так "ушло" при безграмотного пескоструя...каждая песчинка оставляет за собой рваный надрез на поверхности, дно этого надреза- при воздействии воздуха почти сразу с ним начинает окисляться, если в воздухе влажно и сразу не положен грунт то ничего хорошего. По госту пескоструй делается в камере а потом деталь идет на бензомойку, сушку в печи и грунт. Нахождение детали на воздухе ограничивается 20ю минутами если память не изменяет. С кузовами авто такое не делают...если грунтуют сразу то это лучшее из того что пока видел...
цвет как цвет. Ничего особенного и странного для меня. Отрицание проблемы не означает отсутствие таковой. Розовый был бы лучше в вашем понимании? А желтый?
лет 20 назад моему товарищу выбили стекло на Шаране. Он сделал временную вставку пока новое стекло ехало. Вставка была пластиковая и была в цвет машины. Так он думал. Но оказалось что он дальтоник)