Продажа w123 из Беларуси на Россию.

Хочу продать свой w123 на Россию(есть покупатель).Думал,что нет проблем,но здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15183770-784e.html прочитал,что человек купил w123 в Бресте.А теперь продается по причине невозможности постановки на учет в РФ, тк не соотвествует евро-4. Белорусские продавцы об этом ничего не сказали. Машину покупал для себя, как вторую и для лета. Авто красивое и очень бодрое, без гнили, дурацких наклеек. Доехали 1000км из Бреста до Москвы без проблем без остановок в 2 руля. В данный момент стоит в гараже. Машину продавать жалко, рассмотрю все предложения, а пока у нее два варианта: 1. Машина на запчасти 2. Ездить на белорусских транзитах, кого это не напрягает. Если кто покупал(продавал) машину в Беларуси на Россию подскажите,какие есть нюансы.
 


Vitaminka

New member
или оформить на родсвенников или знакомых в Беларуси и ездить по доверенности
 

Sakharova Tatiana

New member
Заинтересовало твое предложение..Мне нужны фотографии твоего авто и полная информация о нём....
 

Karlos

New member
В этой статье http://www.abw.by/number/see_note/10677/ есть вариант как ездить по доверенности в России
 

CRC

New member
Человек приезжает в Минск, оформляет местную регистрацию, под это дело покупает автомобиль, ставит его на учет в Беларуси и спокойно ездит по Москве, ни в чем себе не отказывая. А по закону, если автомобиль находится на территории России больше шести месяцев, он должен пройти регистрацию. Но с учетом того, что таможенные границы сняты, у нас нет отметки о пересечении границы, мы не знаем, сколько находится на территории России автомобиль на сегодняшний день, - признал чиновник. Но все изменится после 1 января 2013 года, когда непроходные в РФ авто получат статус товаров Таможенного союза и доплачивать растаможку за них уже будет не нужно.
 

annabinidgi

New member
http://www.abw.by/news/136057/ Регистрация авто из России: по подержанным отправляют запрос в ГИБДД, новые регистрируют автоматически
 

Инна Яцюк

New member
да не мучайся делай беларусские номера и езди я в рф катаюсь постоянно никаких проблем даверку только дома напечатай на компе)
 

Сверху