Продам комплект января ставь и едь на м102 обкатан онлайн Цена 15000 Екатеринбург отправка тк Все вопросы в

Продам комплект января ставь и едь на м102 обкатан онлайн
Цена 15000
Екатеринбург отправка тк
Все вопросы в лс

Xp2G5pB1Fqo.jpg

Decadnss

New member
Только 102, бывают разных объёмов движка, поэтому заново катать прошивку придётся

onlyden

New member
На каждый мотор обкатать надо индивидуально! Даже если объём будет одинаков!

camscomua

New member
когда вазовские моторы с конвейера сходят их каждый раз прошивают?

ptok

New member
мне скинул с группы хороший человек прошивку как у себя все прекрасно работает загрузил и катаюсь без индивидуалов. А так 5т онлайн

Morphey

New member
да нет он сам шил на свой и сомной поделился работает шикарно расход трасса 7-8

slamza

New member
7,1 не самый удачный вариант. Самый геморный блок. И уж извините но моторная коса это трэш. За такой комплект слишком дорого. Максимум 6к. В питере недавно приобретался комплект 5,1 полный комплект с акуратной проводкой и всеми датчиками плюс впуск, плюс шкив.

лямбда в правильном месте. Есть варианты лябды в "штанах" но это не совсем верное исполнение. Там и тепмература ниже и коррекция более поздняя

в правильном для чего? У жигулей на январе лямбда нифига не в 20см от цилиндров расположена. Да ни на одном современном впрысковом моторе лямбды так близко не стоят. Она нюхает не то, что нужно. После штанов, в метре от мотора как раз само то.

именно на таком расстоянии и расположена. И это штатное место на мерсе. Лямбда до ката. У меня сейчас лямбда после катов стоит, они конечно выбиты уже.

seogirl

New member
при наличии ката понятно дело, что до него надо. Просто тут родное отверстие считай прямо у 4го цил. Имхо неправильно так работает. У меня стояло после штанов и все было ок)

kissqa

New member
ну куда уж ближе) я может немного неправильно выразился, тут больше важно то, что лямбда находится на очень неравном расстоянии от цилиндров. Она может быть и близко, но главное на одинаково удалении от каждого цилиндра, тогда смесь будет "средняя". А тут она по 3 и 4 цилиндрам будет показания давать...

Сверху