Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет РЕБЯТА!чем отличаетя sport от например клаssика
да ст поёмники не причём, на спорт заниженная подвеска, вместо дерева под карбон обклеено, щиток приборов под amg,ну и моторы идут v6 !забыл, раскладывающиеся задние сидения, топо под лыжы, и всё такое !
Пленки там точно нет, скорее это аквапечать.. спорт это не значит v6, лично сам встречал и с 111 мотором. Складные сиденья и отсек для лыж это опции не как не относятся к исполнению спорт.