Добрый день! Шипит кондей, заезжал заправили, все ровно шипит! Заехал в другой сервис, пере заправили! Все ровно шипит! Фрион не уходит, герметично. В чем проблема не поймуНичего нового. Заправить кондер. Просто, если грамотно обслуживать авто, читая faq, то станет понятно, что раз в год(желательно по весне) нужно делать антибактериальную чистку системы кондиционирования совместно с перезаправкой фреона и масла компрессора кондера. И тогда подобных проблем не будет. Разумеется, если нет утечек.
Естественное испарение в пределах ~50гр фреона норма