При включении кондиционера звук как будто газ где то выходит,как радио шипит,что может быть?

Gromm

New member
При включении кондиционера звук как будто газ где то выходит,как радио шипит,что может быть?
 


Lioliksun

New member
Фрион закончился, было тоже шипение месяц зимой, появлялось периодически, заправил в сервисе фрион - вообще ни намёка на шипение)
 

verdyanna

New member
Ничего нового. Заправить кондер. Просто, если грамотно обслуживать авто, читая faq, то станет понятно, что раз в год(желательно по весне) нужно делать антибактериальную чистку системы кондиционирования совместно с перезаправкой фреона и масла компрессора кондера. И тогда подобных проблем не будет. Разумеется, если нет утечек.
Естественное испарение в пределах ~50гр фреона норма
 
Ничего нового. Заправить кондер. Просто, если грамотно обслуживать авто, читая faq, то станет понятно, что раз в год(желательно по весне) нужно делать антибактериальную чистку системы кондиционирования совместно с перезаправкой фреона и масла компрессора кондера. И тогда подобных проблем не будет. Разумеется, если нет утечек.
Естественное испарение в пределах ~50гр фреона норма
Добрый день! Шипит кондей, заезжал заправили, все ровно шипит! Заехал в другой сервис, пере заправили! Все ровно шипит! Фрион не уходит, герметично. В чем проблема не пойму
 

Tadv

New member
Такая же проблема, заправил два раза шипит, утечки нет.
 

Сверху