Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите за сколько можно взять в России (г. Питер или Москва) W203 (01-03г.в.), вложишься ли в 5700 у.е (380 000р.) в хорошим сост. Заранее спасибо
Привет, подскажите за сколько можно взять в России (г. Питер или Москва) W203 (01-03г.в.), вложишься ли в 5700 у.е (380 000р.) в хорошим сост. Заранее спасибо.