Подскажите кто сталкивался с таким цоконьем? Kompressor 2.0 Гидрики? Или что может быть, иногда перестаёт иногда появляется эти



Была такая же проблема. Там резинка стоит на маслонасосе в поддоне, она рассохлась и было слабое давление в ГБЦ, плюс подзабилась сетка маслоприёмника, всё устранили и чудеса
 

theneo

New member
Если на холостых стучат чуть едешь на оборотах, проходят, и смена масло не помогает, то посмотри клапана в чашке масляного фильтра. Они давление не дают на холостых.
 

Xoxa24

New member
Меняй на хорошее масло и залей лавр успокоитель гидриков.помогает на месяца 3.
 

Сверху