Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите кто сталкивался с таким цоконьем? Kompressor 2.0 Гидрики? Или что может быть, иногда перестаёт иногда появляется эти
Была такая же проблема. Там резинка стоит на маслонасосе в поддоне, она рассохлась и было слабое давление в ГБЦ, плюс подзабилась сетка маслоприёмника, всё устранили и чудеса
Если на холостых стучат чуть едешь на оборотах, проходят, и смена масло не помогает, то посмотри клапана в чашке масляного фильтра. Они давление не дают на холостых.