Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите из за чего может быть расход 12л на 50км это с учетом прогрева,1.8 пмс,инжектор мыл полностью на стенде,все работает норм не троит ничего и
Подскажите из за чего может быть расход 12л на 50км это с учетом прогрева,1.8 пмс,инжектор мыл полностью на стенде,все работает норм не троит ничего и заводится отлично .
смотри лямбду, возможно на впуске подсос воздуха, свечи с проводами и катушками, причин много может быть) едь первым делом на диагностику. У меня тоже расход был 20л на 100км, двиг 2.0 136лс пмс, диагност просто адаптировал дроссель и расход резко упал на 9л на 100км