Алексей Богатырёв
New member
Парни, нет холостых оборотов на 104 моторе из-за подсоса воздуха. Я на дросселе повысил ХХ до 1300. Но если раньше машина ехала по двору метр вперёд и метр назад, то теперь как будто вообще нет коробки. Никак на ручку не реагирует. Могло это быть из-за того что мог натянутся трос кикдауна? Масло в коробке есть.