Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здраствуйте. МВ 280 , на панели приборов по середине дисплея горит суточный пробег, кроме этого можно что- нибудь там увидеть, например расход топлива или еще что? И как переключать? P.S. Дорестайл.
Лучше давайте поговорим от том, как лечится болезнь 210-х, а т.е. битые пиксели и прочие глюки информационного ЖК-табло. В Питере контору по ремонту пока найти не удалось. Слышал, что ремонтируется пропайкой контактов.
Я где то на какомто сайте видел что подкладывают что то под схему,там даже фотки были как и куда подкладывать,то ли паралон то ли пенопласт,еще пишут что можно пропаять,у меня тоже не видно общий и суточный пробег,вернее видно но очень плохо,когда габариты включаешь лучше видать,вот на днях попробую,покавыряюсь в нем может че и получится ,набери в поисковике _ Битые пиксели. там есть информация.