Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики кто музыку делал в мерса хочу заменить штатку да ни знаю какие размеры брать дабы не портить
в передние двери 16 дины как родные, хоть через деревянную проставку хоть старый динамик убирай и на его пластмассовый подиум ставь! Пищалки можно вместо штатных поставить заходят на ура! Или как вариант в уголки в дверях только отверстие сверлить придется!