Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Можно ли поставить передние крылья от Е500 (124) на Е300 (124)
Вобщем если ты хочешь чтобы все было и все это было красиво и аккуратно, то должен и крылья и бампер от Волчка поставить. Одно без другого - получится урод.
на обычный 124 крылья встают от волка. Только бампера родные сразу выбрасывать или разрезать и немного расширять. я где то даже видел фотоотчет как из обычного 124ого делали волка.
Павел правильно написал. и раз решился, тогда и задние крылья меняй(иль раскатывай). Хотя я конечно не понимаю смысл таких переделок. Если нравится бампер 500ого, то можно сделать реплику на обычный бампер 124ого. Дешего и сердито.
Сам не разбирал, но явно видно, что бампера и крылья шире. Не надо так сразу на разборку ехать. С начала проконсультируйся с теми кто этим уже занимался. Там при замене крыльев и бамперов не так все просто как кажется.