Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
M111.955 разгон до 100 13 секунд .Каты вырезаны. Компрессор дует,заслонка работает . Куда копать ? Где искать причину . До этого спокойно из 10ти
Всем привет! M111.955 разгон до 100 13 секунд .Каты вырезаны. Компрессор дует,заслонка работает . Куда копать ? Где искать причину . До этого спокойно из 10ти секунд выходила .
А зачем так драть мотор? С такими успехами у тебя он скоро вообще развалится, двадцать лет мотору! Беречь надо, а не насиловать, хотя по ходу дело то молодое.
такая же фигня, раньше ехал ощутимо лучше, что по замеру, что по ощущениям, тоже 111, по поводу двигателя не слушай этот бред, ему хоть 100 лет будет, вон w202 катаются ещё и всё гуд, если компрессия внорме, я менял прокладку там в цилиндрах хон, о чём тут uоворить. да, если цепь чуть подвытянула, могут сбиваться фазы, но это всё проверяется елементарно. но вот почему он он на моменте стал каким-то вялым, сам задаюсь вопросом, ща норм едет только в самых верхах, с низов как будто не нажимаешь на педаль, а раньше чуть дотронешься намного отзывчевее было.
Сядь в машину, закрой двери, не открывай ничего. Вставь ключ, включи зажигание, подожди 90 сек, заводи машину. Если после этой манипуляции (сброс адаптации) машина поедет лучше, то вероятно что то с дросселем или дмрв, точнее только на диагностику ехать)))