Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Куплю 204 мерс, с 1.6 мотором, панорама обязательно, без расчётов и страховых выплат ! Любой город, пишите в лс, рассмотрю все варианты, про
Куплю 204 мерс, с 1.6 мотором, панорама обязательно, без расчётов и страховых выплат ! Любой город, пишите в лс, рассмотрю все варианты, про бюджет не нужно спрашивать ! Денег хватит ). Жду ваши предложения
я не сказал идеального, как он может быть идеальным, когда машине 11 лет, банально без выплат по страховой, косметические окрасы, мне на них пох, низ рынка это от 1.2 если что, если ты выдумал в своей голове, что можно 204 продать за 2 + ляма, то это уже детям рассказывай во дворе, что он у тебя один на всей земле идеальный.
Не купишь даже за 1.5 без расчетов на 274 моторе, да к тому же чтоб без проблем по технике был) а то что тебе написали готовить 2 или около того- так и есть!
Не слушай этих наркоманов
На 1.6 50% машин подходит к замене цепей и это не дорого около 60 в круг если брать запчасти в самом дорогом месте ) работа стоит 16-18 по Москве
Но другие 50% ремонт и турбины и замена мотора )
Почти все владельцы 274 ключевое почти ездят на них как на жигулях ) Турбина не до дула бедная смесь = детон) и им похуй а потом шатун выходит через блок, перегородки между кольцами лопаются и бывает что поршень просто прогорает или лопается )