Всем привет, кто то ставил такую решётку себе, как выглядит если есть то фото можно???
M maldini New member 9 Сен 2021 #1 Всем привет, кто то ставил такую решётку себе, как выглядит если есть то фото можно???
Александр Савкин New member 16 Июн 2022 #4 оригинал был. Только она не устанавливаясь с завода, а продавалась у дилеров и приобреталась как фирменный аксессуар.
оригинал был. Только она не устанавливаясь с завода, а продавалась у дилеров и приобреталась как фирменный аксессуар.
М Миша Мерлов New member 22 Фев 2023 #5 https://yandex.kz/images/search?from=tabbar&text=%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%20w202
https://yandex.kz/images/search?from=tabbar&text=%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%20w202
Г Георгий Доронин New member 12 Апр 2023 #7 Принцип и вид у всех одинаков, плюс-минус одна, две полоски хрома