Алексей Замиралов
New member
Всем привет, кто-нибудь устанавливал именно такой мафон на 203 (дорест)?
Заказала такой,оказалось что этот мафон идет на 203 рестайлинг и никак его не установить на дорест.
Или может какую рамку можно подобрать?
Посоветуйте, пожалуйста
Заказала такой,оказалось что этот мафон идет на 203 рестайлинг и никак его не установить на дорест.
Или может какую рамку можно подобрать?
Посоветуйте, пожалуйста