Кто нибудь прошивал, с 180 111 мотор,и какой результат?
nord2000 New member 6 Ноя 2021 #2 Удовольствие не из дешёвых. А разницы особой нет, проверено. Хотя есть такие кто говорят что чуть ли не 20 лошадок прибавилось. 1,8 для спокойной езды
Удовольствие не из дешёвых. А разницы особой нет, проверено. Хотя есть такие кто говорят что чуть ли не 20 лошадок прибавилось. 1,8 для спокойной езды
A aksystems New member 23 Дек 2022 #5 Беспонт все это, лучше движ в нормальное состояние приведи. Замени масла, свечи и т.д.