Виталий Козлов
New member
Я не понял прикола вообще >
У меня, как и вас у 99% ебучая с180.
И наверняка, многие из вас знают, что это машина не предел мечтаний. Я задумался её поменять на g30, но сперва решил придать вид
На данный момент машина мне нравится, на мой взгляд выглядит она в 10000 раз лучше чем просто сраная, базовая цешка в царапинах за несколько лет эксплуатации >
Неделю назад я написал пост тут об этом, и мне начали писать про то что я - пиздец какой колхозник года.
Причем пишут какие - то дятлы, у которых либо w204, либо жигули и на аве GT. Может мне кто конструктивно ответить, что я сделал не так?
Что такое не колхоз? Купить ц 180 и хуйнуть туда 4 трубы размером с дом и обклеить в серый мат?
У меня, как и вас у 99% ебучая с180.
И наверняка, многие из вас знают, что это машина не предел мечтаний. Я задумался её поменять на g30, но сперва решил придать вид
На данный момент машина мне нравится, на мой взгляд выглядит она в 10000 раз лучше чем просто сраная, базовая цешка в царапинах за несколько лет эксплуатации >
Неделю назад я написал пост тут об этом, и мне начали писать про то что я - пиздец какой колхозник года.
Причем пишут какие - то дятлы, у которых либо w204, либо жигули и на аве GT. Может мне кто конструктивно ответить, что я сделал не так?
Что такое не колхоз? Купить ц 180 и хуйнуть туда 4 трубы размером с дом и обклеить в серый мат?