Всех приветствую! Я, как счастливый владелец 203, сталкиваюсь с проблемой: зимняя езда некомфортна как по трассе, так и в городе. Хочется узнать мнение людей, кто также использует автомобиль на заднем приводе в заснеженных регионах страны. Какую резину посоветуете – шипованную или нет? Сейчас установлены шины Triangle 215/55 R16 с шипами.
И есть ли смысл для улучшения управляемости перейти на разноширокие покрышки?
И есть ли смысл для улучшения управляемости перейти на разноширокие покрышки?