Денис Скобелев
New member
Всем доброго времени суток.интересует следующий вопрос.может кто занимался установкой линз биксенон в штатную оптику.как поставить линзы это понятно.вопрос в следующем где можно взять пластиковые стекла на фары то есть без рефления.и бывают ли они вообще