Dairon
New member
Всем добрый день.
Подскажите, если не работает обогрев заднего стекла старом можно проверить в чем проблема?
Предохранитель поменял не помогает.
При этом зеркала греют при включении обогрева.
Также при включении нагрузки по вольтажу нету, раньше была видна просадка. Сейчас что без включения 14.2 что после включения 14.2
Подскажите, если не работает обогрев заднего стекла старом можно проверить в чем проблема?
Предохранитель поменял не помогает.
При этом зеркала греют при включении обогрева.
Также при включении нагрузки по вольтажу нету, раньше была видна просадка. Сейчас что без включения 14.2 что после включения 14.2