Друзья! Знатные МЕРСОВОДЫ! Подскажите номер вот этих вот подкапотных уплотнений! Мои немного совсем померли...



от части да, но на купе я год искал оригинал, и не нашёл, а от задней крышки нивы вроде, стали как родные, и чё выеживатся для старухи 25 летней, и так оригиналом кормлю её, уж резинку переживёт, а кому нужен музейный сохран.... Я думаю что машина служит человеку, а не наоборот
 

Сверху