Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
W212 2011 AMG. M276 двигатель. Всем привет! Хочу установить разноширокие диски r18 и резину летнюю. Нужны колеса пожирнее. Лучше поставить r17? А диски с каким вылетом и шириной приобрести, чтобы они не вылазили из арок? Кто сталкивался с этим? Заранее благодарю за помощь.