Братва, помогите найти тюнинг не дорогой ) накладки на

Братва, помогите найти тюнинг не дорогой ) накладки на пороги

UfH2aNHcUG-vTZdFd_h0is4663RHhrJEUMj906nd9_GGhA0PX5LR5O3-LPJgyw54moV_Clw4iy3-F1MtrUfn1EfW.jpg
 


Много раз слышал, что у Карима много очень кривых работ получаются. Если у них чего заказывать, то стоит отзывы на драйв 2 почитать сначала.
 
Тут сидишь.. думаешь...пружины мартеры поменял...всю подвеску рычаги...диски колодки... Резина новая...корзина открутилась болты маховик расхерачила... Всё востановил...втулка кулисы нужна...плафон течет сгорел... правое зеркало не греет... Надо купить разборки роешь... И тут пробивает прокладку гбц...крестишься и думаешь ну поменяю и вроде всё...а нет...насос гур писчит приразвороте...может еще бабки понадобятся...кузов только в мечтах варить срочно надо.... А смотришь люди пишут...где тюнинговать круче... И ахуеваешь... У вас что реально в идеале тачка 0.5-1млн кто то вкинул и вы ухватили ? Остался только тюнинг? И да рейку мать ее еще сделать сгнило всё нахрен.
 

akoman

New member
вас че так бомбит ?) я машину покрасил, движку новую заказал полностью в сборе, коробку поменял, кардан в сборе поменял, музыку хорошую поставил, литье поменял, резину новую вьебал, выхлоп переварил, датчики поменял … мотоцикл купил, квартиру купил. Теперь хочу тюнинг … я работаю на трех работах чтоб себе это позволить. Я всего лишь обратился за помощью … Вы как бабки налетели … давайте каждый будет заниматься своим делом с Новым годом.
 

Bob.

New member
ты тут куеву тутуеву написал сколько всего сделал а тюнинг хочешь недорого!
 

Сверху