Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 17:55 #1
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 12
Santa Claus Santa Claus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 12
Счастье Goodmoda

Goodmoda – интернет-магазин стильной и практичной одежды для всей семьи из Европы. На официальном сайте магазина вы сможете найти товары известных французских (Thalassa, Little Marcel) и немецких марок (Million X). Клиентом интернет-магазин Goodmoda может стать как мужчина, так и женщина. Также вы сможете подобрать стильный вещи и для своего малыша. Кроме широкого спектра модной одежды на сайте есть нижнее белье, обувь и аксессуары.

Сюрпризом для клиента является бесплатная доставка по России. Клиенты могут оформить заказ по телефону или непосредственно на сайте магазина.
Основным преимуществом интернет-магазина Goodmoda является возможность примерять выбранный вами товар. Следует заметить, что данная услуга доступна только жителям города Москва.
Заказ оплачивается только при получении товара — курьеру или непосредственно в почтовом отделении.

Очень часто на сайте проводятся разнообразные акции и распродажи, чтобы не пропустить удачный момент для покупок следите за всеми новостями за промоакциями в специальном разделе. На указанной странице вы сможете получить промокод и сделать выгодные покупки на Goodmoda.ru. Приятных вам покупок вместе с ZaKuponi.com.


Я купил себе брюки серого цвета, очень понравились, поэтому взял еще и эти. Хорошие брючки на лето, в размер. Организатору большое спасибо - все оперативно! Очень понравилась ткань. Брючки очень хорошего качества, заказываю не первый раз, очень доволен. Буду участвовать ещё. Спасибо.
Впрочем, представляю и Вам попробовать посмотреть и быть может Вам что нибудь понравится - http://gudmoda.ru/catalog/bryuki/

Последний раз редактировалось Santa Claus; 11.09.2017 в 18:00.
Santa Claus вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright ©